Маңғыстау обылысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласының бойынша білім бөлімінің «№3 жалпы білім беретін мектеп» комуналдық мемлекеттік мекемесі

Select your language

29 ноября учитель английского языка провела показательный открытый урок для молодых специалистов Ачжибаева Жаныл Корганбаевна с учащимися 10а класса на тему « Safe the environment and eat the organic».  На уроке преподавателем были использованы новые технологии в виде интерактивной  доски и различных приложений. Ученики изучали новые слова, были разделены на 3группы  и выполняли задания. Тема была про экологию, загрезнение окружаешей среды, употребление природных продуктов и  влияния их на организм. В итоге была проведена рефлексия, урок прошел динамично.