Маңғыстау обылысының білім басқармасының Жаңаөзен қаласының бойынша білім бөлімінің «№3 жалпы білім беретін мектеп» комуналдық мемлекеттік мекемесі

Select your language

1 декабря 2022 года был проведен открытый урок Ермековой Улмекен Исаевны с учащимися 6Б класса на тему “Review” и внеклассное мероприятие игра викторина «Lucky wheel» провела учитель английского языка Еркимбаева Дана Қайратқызы среди учеников 6 класса. На уроке преподавателеми были использованы новые технологии в виде интерактивной доски и различных приложений. Ученики изучали новые слова, были разделены на группы и выполняли задания ( текстовые тесты и online-тест Wordwall, classroomsreen ) . В итоге была проведена рефлексия, урок прошел динамично.